• Авторизация


Не хмурь бровей... 08-01-2016 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Меня спросила Женщина одна:"
Как удаётся сохранить улыбку?!"- Я не курю, почти не пью вина,И не казнюсь за каждую ошибку…Но думает она, что есть секрет,Которым я делиться не желаю…А я, прожив на свете столько лет,Ей просто, без утайки, отвечаю:- "Люби людей, старайся уступать,Не помни зла, и не копи обиду,Другим тепла старайся больше дать,Будь сердцем искренна всегда,а не для виду…Не хмурь бровей – открыто улыбнись,Тепло души не унесут года!Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!И ты не постареешь никогда!!!"
/с/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
capten_CHIKA 08-01-2016-19:41 удалить
Спасибо Галчонок!!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не хмурь бровей... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»