Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Спасибо , Ирэна!!! Так хочется уюта и мира в душе и а на планете!!! С надеждой на лучшее.... С Новым годом .. Ирэнка!! счастья тебе и твоим близким !!!!любовь!
Ответ на комментарий GalinkaZot #
И НАМ ВСЕМ ЭТОГО ТАК ХОЧЕТСЯ.ПОТОМУ И НУЖНО ПОСЫЛАТЬ В МИР ЧАСТИЧКУ ЛЮБВИ,А ТАМ УЖЕ ОНА САМА НАЙДЕТ МЕСТО ГДЕ НУЖНА СИЛЬНЕЕ В ТОТ МОМЕНТ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПОСЫЛ ЛЮБВИ!!!!!!!!