• Авторизация


Молюсь... 01-01-2016 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
capten_CHIKA 01-01-2016-19:48 удалить
АМЭН!
СПАСИБО ГАЛЧОНОК!
GalinkaZot 01-01-2016-19:52 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо , Ирэна!!! Так хочется уюта и мира в душе и а на планете!!! С надеждой на лучшее.... С Новым годом .. Ирэнка!! счастья тебе и твоим близким !!!!любовь!
capten_CHIKA 01-01-2016-22:07 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # И НАМ ВСЕМ ЭТОГО ТАК ХОЧЕТСЯ.ПОТОМУ И НУЖНО ПОСЫЛАТЬ В МИР ЧАСТИЧКУ ЛЮБВИ,А ТАМ УЖЕ ОНА САМА НАЙДЕТ МЕСТО ГДЕ НУЖНА СИЛЬНЕЕ В ТОТ МОМЕНТ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПОСЫЛ ЛЮБВИ!!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молюсь... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»