• Авторизация


Без заголовка 24-12-2015 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Не боюсь, что ты меня оставишь
для какой-то женщины другой.
А боюсь я,
что однажды станешь
ты таким же,
как любой другой.
И пойму я, что одна в пустыне,—
в городе, огнями залитом,
и пойму, что нет тебя отныне
ни на этом свете,
ни на том.
Вероника Тушнова.**

Не знаю - права ли,
не знаю - честна ли,
не помню начала,
не вижу конца...
Я рада,
что не было встреч под часами,
что не целовались с тобой
у крыльца.
Я рада, что было так немо и прямо,
так просто и трудно,
так нежно и зло,
что осенью пахло
тревожно и пряно,
что дымное небо на склоны ползло.
Что сплетница сойка
до хрипу кричала,
на все побережье про нас раззвоня.
Что я ничего тебе
не обещала
и ты ничего не просил
у меня.
И это нисколько меня не печалит,-
прекрасен той первой поры неуют...
Подарков не просят
и не обещают,
подарки приносят
и отдают.

В.Тушнова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capten_CHIKA 24-12-2015-23:14 удалить
КРАСИВЫЕ У НЕЕ СТИХИ. СПАСИБО ГАЛЧОНОК!!!!!!!!!
GalinkaZot 26-12-2015-00:15 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Стихи отличные!!! Судьба нелегкая .............Спасибо , Ирэночка !!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»