• Авторизация


Без заголовка 30-11-2015 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Я навсегда останусь в памяти твоей!.
Любимой, нежной и желанной.
Ты сохранишь все письма посланные мной.
Запомнишь нежность губ и свет любимых глаз.
Ты будешь долго вспоминать меня и тосковать.
забыть не сможешь.. ни шёпот мой...ни поцелуев вкус..
Я навсегда останусь только в памяти твоей.Такой,какой была всегда с тобою...
Не сможешь ты назвать меня своей...Но жить ты будешь только мною.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
MATIILDA 30-11-2015-16:34 удалить
Вы вспомните меня, мечтая одиноко
Под вечер, в сумерки, в таинственной тиши,
И сердце вам шепнет: «как жаль! она далёко,—
Здесь не с кем разделить ни мысли, ни души!..»
Когда гостиных мир вам станет пуст и тесен,
Наскучит вам острить средь модных львиц и львов,
И жаждать станете незаученных слов,
И чувств невычурных, и томных женских песен,—
Вы вспомните меня!

графиня Евдокия Петровна Ростопчина
GalinkaZot 30-11-2015-18:33 удалить
Ответ на комментарий MATIILDA #
Анастасия" -Вы помните"
capten_CHIKA 30-11-2015-18:40 удалить
ПРЕКРАСНО ДОРОГАЯ!
GalinkaZot 30-11-2015-18:42 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо ! милый КЭП... но что-то я Вас не могу узнать....
capten_CHIKA 30-11-2015-18:56 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ЧТО,МОЛОЖЕ СТАЛА?!))))))))))))
GalinkaZot 30-11-2015-19:11 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Костюмчик скромноват....))))) .. НО хорошаааа!!!
capten_CHIKA 30-11-2015-19:12 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ЭТО ЗИМНЯЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ,НА ЗИМУ ПРИОДЕЛАСЬ)))))))))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»