Я упряма, и капризна, и бываю стервой: каюсь!
И порою эгоизмом с упоеньем наслаждаюсь!
И без видимой причины наведу в стакане бурю!
Но "Респект" тому мужчине, кто принял меня такую!
Я уходила от любви,
Как от причала корабли,
Как дым уходит от огня,
Дорога -Из-под ног коня.
Но шла любовь за мною вслед
Так много зим,так много лет,
Что стала как второе "Я".
Я без тебя, как без себя!
Как ночь без завтрашнего дня,
Как тот причал без корабля,
Как дом, в котором нет меня.
Я без тебя, как без себя!"
Ответ на комментарий Славка_Ядин #
Отчего же ?!.. напротив)) подруга решила начать новую жизнь, хоть эта ей, как второе Я".... я думаю, всё будет прекрасно, раз эгоизмом наслаждается )))
Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Ну ладно вам придираться к стихам))) я видишь, даже картинку придумала )) Сама была поражена,как можно четыре строки вывернуть на второй куплет ) и все этим сказать ))))