• Авторизация


Респект 29-11-2015 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я упряма, и капризна, и бываю стервой: каюсь!
И порою эгоизмом с упоеньем наслаждаюсь!
И без видимой причины наведу в стакане бурю!
Но "Респект" тому мужчине, кто принял меня такую!

Я уходила от любви,
Как от причала корабли,
Как дым уходит от огня,
Дорога -Из-под ног коня.
Но шла любовь за мною вслед
Так много зим,так много лет,
Что стала как второе "Я".
Я без тебя, как без себя!
Как ночь без завтрашнего дня,
Как тот причал без корабля,
Как дом, в котором нет меня.
Я без тебя, как без себя!"

Людмила Татьяничева.Galinka*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ндаааа... Тяжёлый случай...
GalinkaZot 29-11-2015-10:00 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # Отчего же ?!.. напротив)) подруга решила начать новую жизнь, хоть эта ей, как второе Я".... я думаю, всё будет прекрасно, раз эгоизмом наслаждается )))
capten_CHIKA 29-11-2015-12:29 удалить
СТИХ .КОНЕЧНО,...................БУДЕМ СЧИТАТЬ ОНА ВЫРАЗИЛА ВСЕ.ЧТО ХОТЕЛА! ПРИВЕТ ГАЛЧОНОК!
GalinkaZot 29-11-2015-12:34 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Ну ладно вам придираться к стихам))) я видишь, даже картинку придумала )) Сама была поражена,как можно четыре строки вывернуть на второй куплет ) и все этим сказать ))))
capten_CHIKA 29-11-2015-12:43 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # Я НЕ ОБ ЭТОМ! ЛАДНО,НЕ БУДЕМ СУДИТЬ.ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗАЛ.ЧТО ХОТЕЛ!!!!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Молчу...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Респект | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»