• Авторизация


Я выпью залпом и до дна... 28-11-2015 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Бокал крепчайшего вина
Я выпью залпом и до дна.
За тех, кто врал, недолюбил,
За тех, кто трусом рядом был.
За то, что помнить не хочу,
Чем сердце рву, во сне кричу!
За тех, кто тихо ненавидел,
Кто наслаждался, что обидел.
За тех, кто люто ревновал,
Кто на кусочки душу рвал!
Кто притворялся, лебезил,
А сам исподтишка мне мстил.
Я выпью за своих врагов,
За их предательскую дерзость,
За сплетни, за душонок мерзость,
За жизнь их - скопище грехов
Прощу! Обиды вырву жало,
Чтоб жить свободно не мешало,
Ведь за прощенье Бог не судит.
За это пью...и будь,что будет!
/с/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Уж сколько повторял, грешу:
НЕ ПЕЙТЕ, ЖЕНЩИНЫ - ПРОШУ!!!
GalinkaZot 28-11-2015-01:24 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # Тут, пить или не пить... большой вопрос и надо ли просить", когда решили выпить за тех)))кто врал, недолюбил, за тех, кто трусом рядом был...))
Ответ на комментарий GalinkaZot # Таких надо гнать, а не стенать
И жизнь свою вином ломать...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я выпью залпом и до дна... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»