• Авторизация


Да,Я ошибаюсь в людях, просто я хочу видеть в них лучшие качества, которыми они порой и не наделены...Но это не делает меня хуже . 21-11-2015 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!












Будут Ветра порывы, смеясь, с волосами играть,
И хмельная соленая грусть будет рваться на волю.
Море многое помнит и многое может принять,
Даже то, что простить я себе никогда не позволю…
Вся жизнь состоит из моментов, и надо учиться жить одним днем
и ни к чему не привыкать.Все проходит: и хорошее и плохое.
Ничто не вечно: любовь всей жизни может исчезнуть мгновенно.
Завтра твое упоительное счастье может смениться неимоверным шквалом горя. Любимые песни надоесть или по какой -то причине даже раздражать.
Любимые люди надоедают, чувства-гаснут... Всё так переменчиво..
человек, которому ты посвятил всю жизнь, которого ты добивался всю жизнь,
вдруг станет тебе немил... Так что цени сегодняшний день и будь счастлива,
как никогда раньше.Жить в пол оборота, оглядываясь на прошлое,
возлагать надежды на иллюзорное будущее,не стоит привязываться
к настоящему - однажды и оно пройдет.
Жизнь происходит здесь и сейчас.Так что, живи и чувствуй каждый момент !
И ни о чем не жалей, значит, ты не можешь поступить иначе...
Может к морю? Молю тебя. Может я стану живой,
Исповедавшись волнам и вольной стихии отдавшись,
Вдруг на солнце горячее лечь обнаженной душой,
Всласть грехи и мечты свои в пене морской искупавши...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
capten_CHIKA 21-11-2015-21:06 удалить
ГАЛЧОНОК СПАСИБО! ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!
GalinkaZot 21-11-2015-21:21 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо тебе.. что заходишь... Тут так стало скучно..
capten_CHIKA 21-11-2015-21:23 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ПОЧЕМУ СКУЧНО?! ВСЕ ТУТ !!!!!!!!ГДЕ СЕЙЧАС ВЕСЕЛО НА ЖЖ? К СТАТИ ТЫ ДАВНО ТАМ БЫЛА? КУДА ВЛАД С ЖЖ ДЕВАЛСЯ?
GalinkaZot 23-11-2015-15:56 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # не знаю))) спроси его... он твой друг )
GalinkaZot 23-11-2015-15:57 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # меня на ЖЖ не пускают... требуют заплатить )))
capten_CHIKA 23-11-2015-18:39 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ЧТО ТРЕБУЮТ?!
GalinkaZot 23-11-2015-20:08 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # НАПИСАЛИ НЕ ХВАТАЕТ РЕСУРСОВ ((( я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО. глюки ))
capten_CHIKA 23-11-2015-22:36 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # Я ПОНЯЛА ТЕБЯ! ТЫ КОГДА ВХОДИШЬ В ПРОФИЛЬ,ТАМ НАПИСАНО КОГДА СОЗДАН И И КОГДА ОБНОВЛЯЛСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И РЯДОМ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО,СЕЙЧАС МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДАТЬ!
GalinkaZot 24-11-2015-23:35 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # А если, я сама там хочу иногда бывать )) и не хочу продавать да и покупать тоже... ))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да,Я ошибаюсь в людях, просто я хочу видеть в них лучшие качества, которыми они порой и не наделены...Но это не делает меня хуже . | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»