Да,Я ошибаюсь в людях, просто я хочу видеть в них лучшие качества, которыми они порой и не наделены...Но это не делает меня хуже .21-11-2015 19:37к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ответ на комментарий GalinkaZot #
Я ПОНЯЛА ТЕБЯ! ТЫ КОГДА ВХОДИШЬ В ПРОФИЛЬ,ТАМ НАПИСАНО КОГДА СОЗДАН И И КОГДА ОБНОВЛЯЛСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И РЯДОМ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО,СЕЙЧАС МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДАТЬ!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Да,Я ошибаюсь в людях, просто я хочу видеть в них лучшие качества, которыми они порой и не наделены...Но это не делает меня хуже . | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»