Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
GalinkaZot
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
16-11-2015 14:55
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Если - у меня тебя не будет...,
Значит , этот мир совсем без света.
Стану жить я в черно - белой жизни
И все видеть, в черно - белом цвете,
Если - у меня тебя не будет. Значит ,
у меня не будет - звука.
Стану , среди серого безмолвия Я склоняться -
опустивши руки...
Если - у меня, тебя не будет
Значит, нету сердца, нету - чувства...
Стану я тогда совсем холодной
В мир смотреть, без радости и грусти...
Если - у меня, тебя не будет
Заменить тебя - никто не сможет
Если - у меня... тебя не будет
Значит, и меня не будет - тоже..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Vlag
16-11-2015-15:04
удалить
Спасибо,малыш! И песня поет!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GalinkaZot
16-11-2015-15:06
удалить
Ответ на комментарий Vlag
#
Я старалась !! Что бы всё играло ))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»