• Авторизация


Без заголовка 16-11-2015 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Если - у меня тебя не будет...,
Значит , этот мир совсем без света.
Стану жить я в черно - белой жизни
И все видеть, в черно - белом цвете,
Если - у меня тебя не будет. Значит ,
у меня не будет - звука.
Стану , среди серого безмолвия Я склоняться -
опустивши руки...
Если - у меня, тебя не будет
Значит, нету сердца, нету - чувства...
Стану я тогда совсем холодной
В мир смотреть, без радости и грусти...
Если - у меня, тебя не будет
Заменить тебя - никто не сможет
Если - у меня... тебя не будет
Значит, и меня не будет - тоже..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vlag 16-11-2015-15:04 удалить
Спасибо,малыш! И песня поет!
GalinkaZot 16-11-2015-15:06 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Я старалась !! Что бы всё играло ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»