• Авторизация


оглянись... и вспоминай меня... 17-10-2015 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
capten_CHIKA 17-10-2015-21:40 удалить
ПИЛИН.ОПЯТЬ В ПРОЛЕТЕ!
ГАЛЧОНОК ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
GalinkaZot 17-10-2015-23:42 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Привет ,Ирэна!!! Это не проблема.. я его поставила и на майловской страничке! Так что, если тебя интересует моё творчество .. милости прошу)))
capten_CHIKA 18-10-2015-18:44 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ТАК ТАМ И В ПРОЛЕТЕ,МЕНЯ ЖЕ ТУДА И ПОСЛАЛИ!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оглянись... и вспоминай меня... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»