• Авторизация


Вы знаете... 12-10-2015 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке- вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о вас, проснуться
И больше вас не ждать и не о вас грустить.
Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, вас не простить?
И со слезами на глазах от вас на 100 замков закрыться
И понимая, что нет сил, вас навсегда забыть.
Задумайтесь, о том, что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить.
И никогда, вам к ним уже не прикоснуться.
Задумайтесь... а кто ещё вас сможет так же полюбить?
Светлана Астахова "Любовь-Отрава"

*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capten_CHIKA 12-10-2015-21:34 удалить
СИЛЬНО СКАЗАНО!!!!!!!
ГАЛЧОНОК СПАСИБО!
ПРИВЕТ ЛАПУЛЬ!!!!!!!!
GalinkaZot 12-10-2015-21:50 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо, Ирэночка! Привет!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы знаете... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»