Я для тебя живу и для тебя пишу стихи...
Пусть знаю, что к словам бываем мы глухи,
Возможно я спою –И ты...
По нотам сердца перестук -поймешь, все верхние регистры!
Почувствуй, как звучит мой пульс, поет- с особым смыслом.
Ты в осени листвы, в дождинке, в ветре, слышишь?!..
И даже просто в тишине - моя любовь, Звучит мелодия к тебе...
Мой Блюз "Придание любви!"
Любовь— стимул к жизни, её смысл, её содержание. Без любви теряешь вкус
жизни, вкус желаний, вкус страсти. Любить — и сложно, и легко, и горько,
и сладко. Но так необходимо!!!.Вся наша жизнь .... безбрежный океан Любви, тревоги, радостей, напастей ..... И Мы плывем, закутавшись в туман, невольно покоряясь тайной власти. Кого - то вдаль уносит ураган, стихией пенной окатывают волны, но нам судьбой хранитель верный дан, что светится звездою путеводной..... А имя у хранителя - Любовь!