• Авторизация


Любовь 20-09-2015 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я для тебя живу и для тебя пишу стихи...
Пусть знаю, что к словам бываем мы глухи,
Возможно я спою –И ты...
По нотам сердца перестук -поймешь, все верхние регистры!
Почувствуй, как звучит мой пульс, поет- с особым смыслом.
Ты в осени листвы, в дождинке, в ветре, слышишь?!..
И даже просто в тишине - моя любовь, Звучит мелодия к тебе...
Мой Блюз "Придание любви!"

Любовь— стимул к жизни, её смысл, её содержание. Без любви теряешь вкус
жизни, вкус желаний, вкус страсти. Любить — и сложно, и легко, и горько,
и сладко. Но так необходимо!!!.Вся наша жизнь .... безбрежный океан Любви, тревоги, радостей, напастей ..... И Мы плывем, закутавшись в туман, невольно покоряясь тайной власти. Кого - то вдаль уносит ураган, стихией пенной окатывают волны, но нам судьбой хранитель верный дан, что светится звездою путеводной..... А имя у хранителя - Любовь!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
capten_CHIKA 20-09-2015-18:50 удалить
СПАСИБО ГАЛЧОНОК БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
GalinkaZot 20-09-2015-19:35 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо ! и тебе Ирэнчик ! песню получилось открыть ?
capten_CHIKA 20-09-2015-20:08 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ДА,ЛЕГКО!!!!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»