• Авторизация


Без заголовка 18-09-2015 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!










Я - кошка, гуляю сама по себе,
сама виновата в нескладной судьбе.
Не с теми дружила, не тем доверяла,
но жизнь невозможно начать всю с начала.

Полезным вещам меня жизнь научила,
и важно ценить то, что есть и, что было.
Все лучшее помнить, плохое забыть,
себя ни за что, никогда не корить.

В судьбе не бывает ненужных событий,
в ней все не случайно - преддверие открытий.
А главное, что я себе уяснила,
что жизнь многогранна – в Любви ее сила.

В любви к окружающим, к дому, к семье,
и к Солнцу, и к Небу, к Родимой земле,
что важно жить честно, мечтать и творить,
добро и участие людям дарить!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lyusya-Spring 18-09-2015-00:24 удалить
ой-какая прекрасная работа!!!!
GalinkaZot 18-09-2015-19:02 удалить
Ответ на комментарий Lyusya-Spring # Спасибо!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»