• Авторизация


о себе 14-09-2015 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!





.... Характер — сформированный! Вредность — повышенная! Стервозность — безграничная! Красота — натуральная! Соображалка — развитая! Нежность — как награда! Улыбка — как бонус! Изменить, приручить — невозможно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lyusya-Spring 15-09-2015-09:47 удалить
отличный характер!!!!
GalinkaZot 15-09-2015-09:52 удалить
Ответ на комментарий Lyusya-Spring # Я тоже так считаю ))))
capten_CHIKA 16-09-2015-18:57 удалить
САМА ПРЕЛЕСТЬ,ДУШЕЧКА!!!!!!!!!
GalinkaZot 16-09-2015-23:33 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # А ВОТ ТАК ВОТ...........)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о себе | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»