• Авторизация


за окном осень... 10-09-2015 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные - в охапку
Да так, чтоб – вот сейчас умру!

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится – от любви.
Под плед скользнувшую ладошку
И шёпот ласковый: "Не спи…"

Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц

Хочу сто тысяч поцелуев
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к страсти улетая
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…

Чтоб мир от нежности был шатким
Всю жизнь, не только поутру...
Хочу тебя и шоколадку...
Нет...Шоколадку не хочу...
[480x601]


© Copyright: Ника 1, 2014

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
GalinkaZot 10-09-2015-15:30 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna # А где печенюШка !!!!!? )))
capten_CHIKA 10-09-2015-15:44 удалить
СПАСИБО ГАЛЧОНОК!!!!!!
GalinkaZot 10-09-2015-15:48 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Да за что )))? стихи не мои... но мысли совпадают )))
gordijenko_inna 10-09-2015-20:17 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # [показать]
GalinkaZot 10-09-2015-22:01 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna # !!!! Ну вот )))) сразу теплее и спокойней на душе ))))!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за окном осень... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»