• Авторизация


Украду тебя ,можно.... 04-09-2015 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Украду тебя... можно?... у Осени...
Там, где вьюги из жёлтой листвы,
Там, где облако серое, с проседью,
И дождя незаметные швы.
Я тебя украду и неистово
Расцелую, забыв обо всём...
И на шёлке осенне - батистовом
До рассвета мы будем вдвоём.
Я тебя украду!...
И пусть катится
Этот мир так решительно... вниз!
И никто из других не поплатится...
За мой глупый... такой вот, каприз..



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
capten_CHIKA 04-09-2015-21:02 удалить
СПАСИБО ГАЛЧОНОК!!!!!!!
GalinkaZot 04-09-2015-21:05 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо и тебе !!!
GalinkaZot 04-09-2015-21:06 удалить
Ответ на комментарий LYDMILRA # Благодарю !
Ленорман 04-09-2015-21:10 удалить
прекрасно солнышко !!!
Vlag 04-09-2015-21:14 удалить
Умничка! Супер! Вот и ты уже- профи!
GalinkaZot 04-09-2015-21:14 удалить
Ответ на комментарий Ленорман # !!!! О !! Приятно тебя видеть !!!
GalinkaZot 04-09-2015-21:15 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Еще бы !!! учитель хороший !!!!!!
почему фигуры людей изуродованы?
Можно ведь и ТАК!!!
пусть без красивых переливов...
[700x437]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украду тебя ,можно.... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»