Мечтаю просыпаться по утрам.
На кухне кофе пить, надев твою рубашку.
Скучать, с мечтательной улыбкой пополам.
Пока ты спишь, немножечко уставший
Покусывая ушко, разбудить
и целовать, мурлыча тихо: "Соня..."
И босиком на кухне кофе вновь варить.
Обратно мчаться к ласковым ладоням.
И слушать, как шутливо ты бурчишь
О том, что;"Хулиганка! Разбудила!".
И нежное: "Я так скучал, малыш…"
И думать про себя: "Ты мой Любимый…"
Обнять прижаться... вместе улететь...
Куда-то в нежность задохнувшись страстью.
Потом остывший кофе разогреть.
И пить, смеясь с тобою рядом~Счастье!...