• Авторизация


осень в Париже 04-09-2015 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Мечтаю просыпаться по утрам.
На кухне кофе пить, надев твою рубашку.
Скучать, с мечтательной улыбкой пополам.
Пока ты спишь, немножечко уставший
Покусывая ушко, разбудить
и целовать, мурлыча тихо: "Соня..."
И босиком на кухне кофе вновь варить.
Обратно мчаться к ласковым ладоням.
И слушать, как шутливо ты бурчишь
О том, что;"Хулиганка! Разбудила!".
И нежное: "Я так скучал, малыш…"
И думать про себя: "Ты мой Любимый…"
Обнять прижаться... вместе улететь...
Куда-то в нежность задохнувшись страстью.
Потом остывший кофе разогреть.
И пить, смеясь с тобою рядом~Счастье!...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
capten_CHIKA 04-09-2015-13:22 удалить
ПОЕХАЛИ В ПАРИЖ,Я СОГЛАСНА!
GalinkaZot 04-09-2015-17:03 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # !!!! Ура !!! подумаем над датой ??!!!На Новый год ?! или на следующее лето ?))))
capten_CHIKA 04-09-2015-17:18 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # а щас че незя?!)))))))))))))))))))))))
GalinkaZot 04-09-2015-17:22 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Зя, конечно)))) только я вышла на работу )
capten_CHIKA 04-09-2015-17:26 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # ВО.ПЛИН.........И Я ТОЖЕ! БУДЕМ ЖДАТЬ ОТПУСКОВ!)))))))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осень в Париже | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»