Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Солнышко !!! какая ты счастливая )) у вас нет атаки?? Я да и как видишь не только я ,замучилась отбиваться от обновлений с вирусами ))
Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Ирэночка, если честно, я уже с ними запуталась ) но знаю, что во всемирной паутине" есть конкуренция, и еще вот на себе испытала у меня винда8 в нее нахально влезает винда10 со своими суперустановками, которые заражены... как это все связано, мне понять сложно ,вернее я даже не пытаюсь , но настроение они всем портят, это я знаю точно !!! Спроси точнее у Милы !)
Ответ на комментарий GalinkaZot #
короче,ни фига я не поняла.почему российские компы летят,видно у вас там с этими санкциями началась компьютерная война!