• Авторизация


Без заголовка 26-08-2015 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Чем больше стараешься что-то забыть, тем оно больше вертится у тебя в голове...
Хочу закутаться в тебя,
как в самый теплый плед,
чтоб ты сумел закрыть собой
от горестей и бед.

Пусть вьюга ломится в окно
стремясь проникнуть к нам,
но будет мне твое плечо
подушкой по ночам.

И сниться будет лето мне,
палатка у реки,
где поле в утренней росе,
а в поле - васильки.

И там - я на твоем плече,
над нами – неба свет…
…хочу закутаться в тебя,
как в самый теплый плед…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capten_CHIKA 26-08-2015-14:32 удалить
КРАСИВО.УМНИЧКА!!!!!!!!!!
GalinkaZot 26-08-2015-15:46 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»