• Авторизация


Селедочка 20-08-2015 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Сельдь — 1 шт;
Лук репчатый (крупная луковица) — 1 шт;
Масло подсолнечное (не рафинированное) — 3 ст.л.;
Уксус столовый 9% — 1 ст.л.;
Горчица зернистая — 1,5 ч.л.;
Перец черный — по вкусу ;
Травы по вкусу и желанию ;
Сахар — 0,25 ч.л.;
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селедочка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»