• Авторизация


Обидеть женщину... 16-08-2015 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Обидеть женщину легко.
Пойди, попробуй, вымолить прощенья.
Лишь слабый духом ранит глубоко,
Потом глазами ищет снисхождения.

Обидеть женщину легко,
А ту, что любит, надо постараться.
Вы ей наотмашь грубость, а она в лицо,
Вам говорит: «Люблю» и хочет к Вам прижаться.

В Вас закипает жгучий интерес:
А сколько может вынести терзаний?
И просьбы, и мольбы, всё наотрез,
Вы отвергаете… давясь её слезами…

Обидеть женщину, какой пустяк.
Она оскорблена… А Вам- то, легче?
И нет улыбки, и потухший взгляд,
И вот уж Ваше на разрыве сердце…

Она вынесет всё… Ну, душа поболит,
Вновь зажгутся глаза дивным светом.
Только, даже, если и простит,-
Никогда не забудет об этом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обидеть женщину... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»