Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
GalinkaZot
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Не жизнь солжна, а мы усложняем
16-08-2015 10:08
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Мы думаем, что жизнь сложна, виним судьбу за все потери..
Но может в нас самих вина? Мы сами /закрываем двери/.
Молчим, когда хотим кричать. Стоим на месте , а не догоняем.. Предпочитаем глупо ждать, когда мечты придут к нам сами...
Мы раним тех, кто любит нас... Хорошего не понимаем...
А может быть – не жизнь сложна, а мы её так усложняем?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (3):
capten_CHIKA
16-08-2015-10:24
удалить
СПАСИБО РОДНУЛЬ!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GalinkaZot
16-08-2015-10:27
удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA
#
Привет Ирэночка !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
capten_CHIKA
16-08-2015-10:49
удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot
#
ПРИВЕТ ГАЛЧОНОК!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (3):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Не жизнь солжна, а мы усложняем | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»