Забрела ты по-памяти прошлого...
Говоришь мне в сердцах, что я - "дикая" ...
Как тепло летней ночи манящая,
Твое сердце до боли все выщипала...
Ну, а я, где же я- настоящая?...
И грустно и смешно, вдруг осознал.,
Что ты попался на звонке, и понял !?
Пропал нескучный тот причал..
Ты был из тех, кто в тысячах имён
Запутался, как в сети рыболовной,
Из тех, кто в целый мир влюблён
Из тех, кто лжёт всем поголовно.
Я не из тех, кто ищет новых сцен,
Чтоб потешаться над победой новой.
Я не из тех, кто ждёт Любви взамен
За комплимент и ласковое слово...
/с/
Вызывающе небрежная причёска,
Цвет волос подобен солнечным лучам
И привычка жить изысканно и броско,
Не разменивая жизнь по мелочам.
Воровать так миллион, любить так принца,
С перспективой восхождения на трон.
И мужчин, порой не стоящих мизинца,
Подпускать к себе, чтоб создавали фон.
Горделива, хороша, высокомерна,
Обжигает ярким светом cвoих глаз
И улыбка-мимолётна, эфемерна,
Словно знает что-то тайное про нас.
Соблазнительные, чувственные губы,
Взгляд мужчин натянут туго, как струна,
Вот такую б на всю жизнь, да не одну бы,
Но она на целый мир всего одна.
Временами невозможная, до стервы,
Неуёмная, без признаков тоски,
Красотой своею действует на нервы,
Разрывая моё сердце на куски. Галка , милая, прости
Ответ на комментарий #
Всё, что было тайной, стало явью,, стервой быть, пожалуй научусь ! Если, кому действую на нервы... в Вашу дверь я больше не стучусь)