• Авторизация


Пилотаж во лжи... 08-08-2015 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Забрела ты по-памяти прошлого...
Говоришь мне в сердцах, что я - "дикая" ...
Как тепло летней ночи манящая,
Твое сердце до боли все выщипала...
Ну, а я, где же я- настоящая?...

И грустно и смешно, вдруг осознал.,
Что ты попался на звонке, и понял !?
Пропал нескучный тот причал..
Ты был из тех, кто в тысячах имён
Запутался, как в сети рыболовной,
Из тех, кто в целый мир влюблён
Из тех, кто лжёт всем поголовно.

Я не из тех, кто ищет новых сцен,
Чтоб потешаться над победой новой.
Я не из тех, кто ждёт Любви взамен
За комплимент и ласковое слово...
/с/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
capten_CHIKA 08-08-2015-23:09 удалить
ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!!
GalinkaZot 08-08-2015-23:20 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо , Ирэночка...!!!
09-08-2015-19:38 удалить
Вызывающе небрежная причёска,
Цвет волос подобен солнечным лучам
И привычка жить изысканно и броско,
Не разменивая жизнь по мелочам.
Воровать так миллион, любить так принца,
С перспективой восхождения на трон.
И мужчин, порой не стоящих мизинца,
Подпускать к себе, чтоб создавали фон.
Горделива, хороша, высокомерна,
Обжигает ярким светом cвoих глаз
И улыбка-мимолётна, эфемерна,
Словно знает что-то тайное про нас.
Соблазнительные, чувственные губы,
Взгляд мужчин натянут туго, как струна,
Вот такую б на всю жизнь, да не одну бы,
Но она на целый мир всего одна.
Временами невозможная, до стервы,
Неуёмная, без признаков тоски,
Красотой своею действует на нервы,
Разрывая моё сердце на куски. Галка , милая, прости
Vlag 11-08-2015-15:34 удалить
Интересная работа)
GalinkaZot 11-08-2015-16:32 удалить
Ответ на комментарий # Всё, что было тайной, стало явью,, стервой быть, пожалуй научусь ! Если, кому действую на нервы... в Вашу дверь я больше не стучусь)
GalinkaZot 11-08-2015-16:33 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Благодарю! Дарю картиночку )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пилотаж во лжи... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»