• Авторизация


Без заголовка 30-07-2015 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не важно, кто рядом… И не важно, кто напротив… Важен тот, кто всегда с тобой -в мыслях, сердце, снах, голове, душе, воспоминаниях… Кто рядом постоянно. Что бы не случилось… Как бы не сложилось… Просто важен тот, кто в тебе ,в твоих мыслях, в сердце...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
capten_CHIKA 30-07-2015-16:23 удалить
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»