• Авторизация


Среди звезд... 29-07-2015 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Две души однажды встретились в астрале,
Среди звёзд блуждая в темноте,
В том космическом, загадочном портале,
Вызов дерзко бросили Судьбе.
На земле тела их мирно спали
За день утомившись в суете,
Ну а души знай себе летали,
В звёздной растворяясь красоте.
Две души однажды встретились в астрале,
Вопреки всему спеша к мечте,
В космоса холодном ,длинном зале,
Ощутив друг друга в темноте.
Две души летали и мечтали
Чтоб не расставаться на Земле

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
GalinkaZot 30-07-2015-07:41 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # Спасибо , Слава! Доброе утро !
Ответ на комментарий GalinkaZot # С ним самым! Хотя у меня уже к обеду!!!
GalinkaZot 30-07-2015-14:49 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо ,Ирэночка ...
GalinkaZot 30-07-2015-19:35 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Спасибо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среди звезд... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»