• Авторизация


рамочка 28-07-2015 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
музыка






...настолько твоя,что нельзя быть чужой


рюм


***
дай.png


***Говори себе с утра:
«Счастье, нам вставать пора!»
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай.
Улыбнись ему по-шире,
И со счастьем будешь в мире!
Счастье любит улыбаться
Тем, кто любит признаваться,
Что в земную жизнь влюблен,
Каждым вздохом опьянен,
И не хочет видеть зла,
Сея семена добра!








.
текст










/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамочка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»