• Авторизация


Молитва 26-07-2015 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Женщина сказала: " Я устала!"
" Бог ответил: " Я любовь послал.Она пришла?
Если ждать её ты перестала, Будем вместе поправлять дела! "
Женщина вздохнула: " Наболело..." Бог ответил:
" Это исцелим. Сердце, мысли, чувства, тело - Всё вновь обновим ". Женщина сказала: " Может, поздно "....
Бог с участием ответил: " Не горюй!
Чтобы сердце пело , Я тебе Надежду подарю!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
capten_CHIKA 27-07-2015-12:51 удалить
ПРЕКРАСНО ГАЛЧОНОК!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»