Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
GalinkaZot
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Мой Ангел.
24-07-2015 01:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Мой Ангел… как же ты устал
Меня от бед оберегая…
Со мною вместе старше стал
Сединки в перышках сверкают…
Мой Ангел… Ну, прости меня…
Мою несдержанность и вздорность,
Что много так во мне огня
Прости меня за непокорность…
Все это в прошлом. И твои
Старания не пали прахом.
Мой Ангел верен мне. Храни.
Ты сильный… не подвластен страхам…
Наш разговор идет без слов,
Ты в мысли вхож, и в душу тоже.
Поведай, что же есть любовь?
Так много чувств, что с нею схожи…
Мы перестали различать,
Где чистота, где просто похоть…
Мой Ангел… Нечего сказать?
- Да есть… ответил Ангел вздохом…
Любовь… - когда душа полна,
И сколь не брать – ей не иссякнуть
…За все простить,
понять она способна искренне.
Ни капельки-
Взамен не ждет. Одна, как перст...
Но все ж чиста и бескорыстна…
А дар ли это, или крест…
Все только от тебя зависит…
/С/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
capten_CHIKA
24-07-2015-09:42
удалить
ХОРОШАЯ РАБОТА! ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИХИ!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GalinkaZot
24-07-2015-11:12
удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA
#
Спасибо, Ирэночка! самой нравятся! Храни Ангел!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
capten_CHIKA
24-07-2015-13:24
удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot
#
И ТЕБЯ ДОРОГАЯ,ХРАНИ БОГ!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vlag
24-07-2015-20:53
удалить
Супер!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GalinkaZot
24-07-2015-21:14
удалить
Ответ на комментарий Vlag
#
Спасибо !
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Мой Ангел. | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»