• Авторизация


Мой Ангел. 24-07-2015 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!









Мой Ангел… как же ты устал
Меня от бед оберегая…
Со мною вместе старше стал
Сединки в перышках сверкают…
Мой Ангел… Ну, прости меня…
Мою несдержанность и вздорность,
Что много так во мне огня

Прости меня за непокорность…
Все это в прошлом. И твои
Старания не пали прахом.
Мой Ангел верен мне. Храни.
Ты сильный… не подвластен страхам…
Наш разговор идет без слов,
Ты в мысли вхож, и в душу тоже.

Поведай, что же есть любовь?
Так много чувств, что с нею схожи…
Мы перестали различать,
Где чистота, где просто похоть…
Мой Ангел… Нечего сказать?
- Да есть… ответил Ангел вздохом…
Любовь… - когда душа полна,
И сколь не брать – ей не иссякнуть
…За все простить,
понять она способна искренне.
Ни капельки-
Взамен не ждет. Одна, как перст...
Но все ж чиста и бескорыстна…
А дар ли это, или крест…
Все только от тебя зависит…
/С/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
capten_CHIKA 24-07-2015-09:42 удалить
ХОРОШАЯ РАБОТА! ПОТРЯСАЮЩИЕ СТИХИ!!!!!!!!
GalinkaZot 24-07-2015-11:12 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо, Ирэночка! самой нравятся! Храни Ангел!
capten_CHIKA 24-07-2015-13:24 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # И ТЕБЯ ДОРОГАЯ,ХРАНИ БОГ!!!!!!!
GalinkaZot 24-07-2015-21:14 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Спасибо !


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой Ангел. | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»