Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Ах, как жаль (( А я с удовольствием просмотрела, пока ягоду перебирала )))
Главная героиня мелодрамы Юля работает певицей в ресторане. У неё фобия. Она боится людей, яркого света. Она очень честный человек, который даже не подозревает какая судьба ей уготована. И фобия богатого человека.. вот суть содержания..