Сказала гордость: "Плюнь"! Душа просила:
"Отпусти" и только Сердце шепотом сказало:
"Мне без него никак, прости"...
Я не боюсь, что он меня оставит- для той другой...
Но я боюсь, что Он однажды станет- таким же,
как любой другой...
Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Сегодня так решила .... что я одна в пустыне,-
в огромном городе, огнями залитом,
пойму, что нет его отныне
ни на этом свете, ни на том...