• Авторизация


И только сердце... 19-07-2015 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Сказала гордость: "Плюнь"! Душа просила:
"Отпусти" и только Сердце шепотом сказало:
"Мне без него никак, прости"...
Я не боюсь, что он меня оставит- для той другой...
Но я боюсь, что Он однажды станет- таким же,
как любой другой...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
GalinkaZot 19-07-2015-21:02 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Не буду )))
capten_CHIKA 19-07-2015-21:33 удалить
ГРУСТНО КАК ТО!!!!!!!!
GalinkaZot 19-07-2015-21:38 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Сегодня так решила .... что я одна в пустыне,-
в огромном городе, огнями залитом,
пойму, что нет его отныне
ни на этом свете, ни на том...
GalinkaZot 20-07-2015-21:45 удалить
ржу ))) и о козлах же загадываем !!! Супер ... настроение подняла !!! благодарю !!! . Ты вобще у меня как спасательный круг !!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И только сердце... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»