• Авторизация


Махито 19-07-2015 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!









Безалкогольный коктейль “Мохито” освежает очень здорово.

Ингредиенты на 4-5 стаканов:
1 л Sprite; 2-3 лайма;
мята; сахар
На стакан четверть чайной ложки сахара, на каждый стакан, отжать сок половины лайма. Оставшиеся корки лайма тоже можно положить в бокал – будет кислее.

Мяту, чтобы она занимала примерно половину стакана в не примятом виде. Приминаем ложкой или ступкой, чтобы мята дала сок. В стакан можно положить лед. Заливаем Sprite. Пьем через трубочку.

Для приготовления "Мохито" можно использовать Schweppes или обычную газированную воду, и лимон можно обычный.
Освежает в жаркий день и успокаивает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Махито | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»