• Авторизация


Давай, сбежим с тобой в Париж! 09-07-2015 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!










Давай, сбежим с тобой в Париж
И погуляем по Монмартру,
Где воздух от земли до крыш,
Любви пропитан ароматом.
Давай пройдем по адресам,
Известным из любимых книжек,
Прислушиваясь к голосам
Дворцовых сплетен и интрижек.

Давай в Венецию махнем
И по каналам на гондоле,
Обнявшись, поплывем вдвоем,
Внимая сладкой баркароле.
Давай в сезон больших дождей
Пройдем по площади Сан-Марко,
Накормим мокрых голубей,
А нам, продрогшим, будет жарко.

Давай отправимся в Мадрид
Послушать страстный плач гитары,
Что закричать для нас навзрыд
Заставит кабальеро старый.
Давай под ритмы кастаньет
Сойдемся в яростном фламенко
И, сбросив груз прожитых лет,
Научимся ценить моменты.

В Женеву, Прагу, Лиссабон,
В любимый Питер, Таллинн, Дрезден,
В дождей столицу - Альбион,
В любой другой, мне неизвестный,
Чтоб, истоптавши ноги в кровь,
С трудом добравшись до отеля,
Понять, что суть всего - любовь
И мы с тобой уже у цели...


[показать]






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vlag 09-07-2015-19:24 удалить
Почти уговорила),
GalinkaZot 09-07-2015-20:24 удалить
Ответ на комментарий Vlag # ой .... как долго ты раскачиваешься ))))
capten_CHIKA 10-07-2015-11:53 удалить
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!
GalinkaZot 10-07-2015-12:45 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо! Стихотворение мне нравится!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай, сбежим с тобой в Париж! | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»