• Авторизация


Искали... 01-07-2015 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!







По клавишам бегали,нежные пальцы,
Мелодии нежно,несли мысли в даль.
Мы с Вами тогда,были словно скитальцы,
Искали любовь,-чистой- словно хрусталь...
[600x420]
Я буду думать о тебе-
Запретный плод во сто крат слаще...
Я буду думать о тебе
под стук колес, как можно чаще...
Я буду думать о тебе,-
Куда ты путь свой устремляешь,
Кому и сколько обещаешь
счастливых дней наедине...
Я буду думать о тебе...
И если думать перестану,
То кровоточащую рану
Ты все равно оставишь мне...
Я буду думать о тебе....


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искали... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»