
ОН просто с НЕЙ играл в сети от скуки.
Писал красивые стихи, цветы дарил.
То нежно целовал ей (виртуально) руки.
То о любви ЕЙ томно говорил.
То просто исчезал, не объяснив причины.
Вернее, был в сети, но просто не писал...
То появлялся снова -роковой мужчина.
И колкие слова небрежно ЕЙ бросал.
ОНА ЕГО капризы молча все сносила.
На колкости его никак не отвечала...
А просто его в "черный список" поместила.
Хотя, Душа её страдала и скучала.
ОН это даже и не мог предположить.
Ну, как же так?!.Она ж его любила!...
Вдруг оказалось,.. ОН без НЕЁ не может.
Как-будто бы она его приворожила.
С него слетела сразу показная спесь.
Теперь играть уже ни перед кем не надо.
И как-то сник и даже съежился ОН весь.
Ушли куда-то удаль и бравада.
Ах, если б можно было всё вернуть опять! -
Каким бы был ОН любящим и нежным.
ОН больше бы не стал с НЕЙ так играть.
И не старался быть холодным и небрежным.
Пришла расплата, видимо, не зря.
За то, что грубо ЕЙ поранил Душу.
И изменить, как видно, ничего уже нельзя. Свою ЛЮБОВЬ...ОН САМ своей рукой разрушил....инет//

|
|