• Авторизация


Аджика из кабачков 30-06-2015 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x25]

[416x309]
Это нежный особый вкус, немного кисло-сладкая .
-3 кг кабачков,
-1 стакан растительного масла,
-10 ст. ложек томатной пасты или пюре из помидоров,
-3,5 ст. ложки соли,
-3 ч. ложки без горки молотого черного перца,
-4,5 ст. ложки 9% уксуса,
-2 головки чеснока,
-пучок укропа,
-1 ст. ложку натертого свежего имбиря(по-желанию)
Кабачки очистить,если кожа жесткая и измельчите в миксере или пропустить через мясорубку.
После чего добавить масло, томатную пасту, соль, перец.Тушить кабачки 1,5 часа, затем добавить уксус.
Чеснок и петрушку измельчить и тоже добавить к кабачкам. Варить аджику еще 10 минут. Готовую аджику разложить по банкам и закатать.*источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аджика из кабачков | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»