• Авторизация


мой путь 30-06-2015 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!










Мой путь... по-жизни с музыкой!
C улыбкой на лице
Любить-... всем сердцем...,
Уходить,... красиво, желательно,
по-английски...
Утро, ... в нежных объятьях...
Плакать,... только от счастья...
Чувства,... только искренние...
Рада всем,... кто мной любим и
тем, кто меня любит !
И даже тем, кто мне врагом когда-то был..
О прошлом не жалею, это жизнь !


[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
capten_CHIKA 30-06-2015-09:59 удалить
АФИХЕННАЯ РАБОТА! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!
GalinkaZot 30-06-2015-10:04 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Благодарю ,дорогая ))))! Вот так... уютно )
GalinkaZot 30-06-2015-11:12 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой путь | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»