• Авторизация


Позитивчик до слёз... 25-06-2015 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я бы стрелял за такие съёмки!
Разве можно смеяться над несчастьем?!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитивчик до слёз... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»