• Авторизация


Сказать... 21-06-2015 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - С. Джанни



друг-враг1.png
Как сказать о том, как ты мне нужен.
Сколько долгих лет тебя ждала,
Как от слез был голос мой простужен.
Как ночами не могла уснуть,
И молилась каждый день о чуде.
Чтобы счастье в дом пришло моё,
Чтоб не сглазили бы счастье люди.
Милый мой, любимый человек,
Как же нашей встречи я желала.
Ты прости, что снова я пишу,
Но сказать тебе в глаза не смею.
Я тобой безумно дорожку,
Я тобою попросту болею...

"Люблю." />

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказать... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»