
Для того, что бы быть любимыми,
Надо просто себя любить!. отдавать, что бы любили!
Уметь отдавать! Но, если ты не можешь получать и не принимаешь любовь,
то ты не сможешь и отдавать. Тебе будет просто нечего отдать.
Береги то что у тебя есть, не смотри на то что есть у других.
Благодари Бога что он тебе дал, и он даст больше.
Отношения, построенные на отдаче только одного человека, успешными
и счастливыми не назовешь.Нам всем нужен объект принимания нашей заботы и любви. Так устроен мир, что душа может быть счастлива, только любя
и служа кому-то. Даже многие явные эгоисты, диктаторы заводят животных,
чтобы хоть кому-то служить.
Если мы не позволяем людям что-то делать для нас хорошее, или считаем,
что они созданы только для НАС, то этим нарушаем один из законов мироздания.
А потому у нас портятся отношения с этими людьми, у них появляется агрессия к нам, Вселенная не дает нам то, что мы не ценим. Любить, это не значит привязать, моя(мой)
Я счастлив, когда все вокруг счастливы. Такой уровень сознания на высших, райских планетах, у ангелов и у не эгоистичных, гармоничных людей.
Я счастлив, когда другим плохо. Это уровень адских планет. На земле наблюдается у завистливых, алчных, крайне эгоистичных тварей.,
. |
|
|
|
|