• Авторизация


Простые рамочки, 17-06-2015 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
музыка








*Я больше вечером тебя не жду,
Надежды умирают от молчанья
Я не сломалась ,я живу -
И от тебя не жду в любви признания !
Мечтам своим я постелю постель
Пускай они там отдохнут до лета !
Но ,а пока в душе метет метель.
И сердце ищет теплый лучик света !!!
*


***







.


****

текст
Картиночка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
capten_CHIKA 17-06-2015-21:46 удалить
ТЫ НАУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ РАМОЧКИ?!!!!!!!!!!
GalinkaZot 17-06-2015-21:51 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Это я перенесла из майла которые у меня были в 2010 году, но тут они совсем преобразились ))) у меня же эта страничка стоит на автоматике )))
capten_CHIKA 17-06-2015-21:53 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простые рамочки, | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»