ДУРНОЕ СЛОВО ХУЖЕ,ЧЕМ ОТРАВА...
Дурными словами мы губим все окружающее нас, и следовательно себя...Спросите какой яд самый опасный на земле?скорпион, яд змеи,яд паука.?
Это информационный яд. От него нет вакцины, проникнув, в нас однажды, он убивает нас всю жизнь.Через уникальный микроскоп, который позволил мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок.
Если на сосуде с водой написать негативные слова: Смерть,Болезнь,Зло,то после резкой заморозки снежинки получаются уродливыми!
А если написать слова позитивные, светлые :Любовь,Счастье,Вера,то снежинки получаются божественно красивыми!
Мы на 80% состоим из воды.!!! Хотите гнить изнутри - произносите больше, негативных слов. Но просто помните — мысль материальна! Сегодня Вы находитесь там, куда Вас привели Ваши вчерашние мысли, а завтра Вы будете там, куда Вас приведут сегодняшние мысли!
Мысли , это семена, из которых произрастают как болезни, бедность,;одиночество, страхи, неудачи, так и счастье, успех, удача, здоровье, богатство,вера, любовь! Решение за Вами Опасный информационный яд;поджидает везде! Она наносит Вам и человечеству максимальный вред!
Поэтому решительно вырубаем телеканалы, мудро и смело блокируем сайты, из которых негативная информация.Я думаю, что даже новости не стоит смотреть )) Даже конец света узнаем позже всех, а,значит, проживете счастливым человеком дольше всех, что, согласитесь, тоже плюс!поменять мысли негативные на позитивные и заметите как поменяется Ваша жизнь ! Будьте счастливые, берегите себя!
Влияет не язык, на котором произносят слова, а язык мозга, который формирует биополя в момент написания или произнесения слов.
Одна капля, упавшая в пруд, порождает круги, которые распространяются бесконечно. Уродство одной лишь души распространяется на весь мир, порождая глобальные уродства. [700x330]