• Авторизация


После точки. оставляем открытую дверь... 16-06-2015 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Труднее всего ставиться точка.
Любовь подрисует к ней ещё две,(многоточие...)
Сердце даёт бесконечно отсрочку
И оставляет открытую дверь.

Если задуматься: что же есть точка?
Это конец. Но как не крутись -
Это начало твоей новой строчки,
Точка - твой пропуск в новую жизнь.

Чтоб написать с большой буквы то имя,
Что появляется в мире моём
Ставлю я точку после тех кто покинул,
Пусть их следы размывает дождём.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
capten_CHIKA 16-06-2015-13:48 удалить
ВЫ ЧТО ТАМ НА РАЗВОД ПОДАЛИ?!
GalinkaZot 16-06-2015-15:31 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Мы с тобой на ВЫ ???)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После точки. оставляем открытую дверь... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»