
Бывает так:...
Войдешь в соленый океан
и чувствуешь, как ноет тело всё от ран...
Но соль на душу сыпать мне не надо,
Лишь потому что ты души моей,отрада.
Позволь мне воздухом дышать с тобою рядом.
В глаза бездонные смотреть, их обожая.
С тобой, поверь, не нужно рая...
....Galinka*
|
|
|