• Авторизация


Свободен путь 15-06-2015 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ммор.png

Бывает так:...
Войдешь в соленый океан
и чувствуешь, как ноет тело всё от ран...
Но соль на душу сыпать мне не надо,
Лишь потому что ты души моей,отрада.
Позволь мне воздухом дышать с тобою рядом.
В глаза бездонные смотреть, их обожая.
С тобой, поверь, не нужно рая...

....Galinka*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свободен путь | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»