• Авторизация


Зеркальное отраженье. 15-06-2015 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



У каждого из нас душа своя - Зеркальное натуры отраженье.
Вобравшая всю мудрость бытия. Несущая добро и просветленье?
Способная любить и вдохновлять. Сочувствовать, поддерживать, быть светом...
Вести, расти, надеяться и ждать. Ответности не требуя при этом.
Кого-то добрым словом отогреть. И в трудную минуту не оставить,
Дарить и отдавать, и не жалеть... И благородство с мужеством прославить..

Юная красотка.png

Я не стараюсь быть плохой или хорошей для кого-то...
С каждым человеком, с которым общаюсь,
я именно такая, какой он меня заслужил.*
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей..." Эрих Мария Ремарк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capten_CHIKA 15-06-2015-12:41 удалить
СПАСИБО РОДНУЛЬ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
GalinkaZot 15-06-2015-12:50 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо и Тебе , Ирэна.!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеркальное отраженье. | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»