У каждого из нас душа своя - Зеркальное натуры отраженье.
Вобравшая всю мудрость бытия. Несущая добро и просветленье?
Способная любить и вдохновлять. Сочувствовать, поддерживать, быть светом...
Вести, расти, надеяться и ждать. Ответности не требуя при этом.
Кого-то добрым словом отогреть. И в трудную минуту не оставить,
Дарить и отдавать, и не жалеть... И благородство с мужеством прославить..

Я не стараюсь быть плохой или хорошей для кого-то...
С каждым человеком, с которым общаюсь,
я именно такая, какой он меня заслужил.*
|
|
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей..." Эрих Мария Ремарк