[699x412]
Уехать на месяц - довольно жестоко.
Звонить раз в неделю - почти преступление.
"Ну, как ты?"-"Нормально. Лишь,чуть одиноко" -
"Ну, ладно, пока. Позвоню в воскресенье".
Повесили трубки - и снова неделя.
Друзья, тренировки, работа, работа.
А, знаешь, в тот миг, когда ты улетела,
Хотелось бежать за твоим самолетом./с/
|
|