*
...Капитальный ремонт в душе,
Я давно собиралась сделать
Пусть останусь я в неглиже,
Стану чистой и даже белой...
Все мечты, что разбиты уже
И давно превратились в хлам,
и все время копились там...
На помойку снесу обиды,
Удаляю: хандру, одиночество
Прижились...но пришлось прогнать.
Даже раны любовной драмы,
Уж давно превратились в шрамы,
Но еще иногда болят.
Прогоню и тоску, и зависть,
Вместе с нею ненужную лесть.
Но, любви своей не касаюсь,
Оставляю такой, как есть.
Пусть любовь среди всякой грязи,
В душу свет, как умеет несет,
Понимаешь,- я точно знаю!
Без любви душа не живёт...
|
|
|