Надо верить в лучшее
09-06-2015 15:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо верить в лучшее! Потому что худшее,
как правило, уже случалось...

Так что же, снова ранил ты удачно,
Так ловко в цель, по самым свежим ранам.
Лишь под завесом слов прозрачных,
Не разглядел в её глазах обмана.
А Я...в тот миг твои глаза читала,
Как ты Любовь свою ей доказал.
Но как же больно. Нет! Ты не подумай,
Не потому, что порознь мы.
А потому что твой роман придуман-
-Невесту взял ты для себя ВЗАЙМЫ.
Но скоро вот почувствуешь ты вновь,
Любовь, что я тебе дарила.
Как застывала в венах кровь.
О Боже...значит, я любила.../с
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote