• Авторизация


Надо верить в лучшее 09-06-2015 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Надо верить в лучшее! Потому что худшее,
как правило, уже случалось...
Ты вновь.png
Так что же, снова ранил ты удачно,
Так ловко в цель, по самым свежим ранам.
Лишь под завесом слов прозрачных,
Не разглядел в её глазах обмана.
А Я...в тот миг твои глаза читала,
Как ты Любовь свою ей доказал.
Но как же больно. Нет! Ты не подумай,
Не потому, что порознь мы.
А потому что твой роман придуман-
-Невесту взял ты для себя ВЗАЙМЫ.
Но скоро вот почувствуешь ты вновь,
Любовь, что я тебе дарила.
Как застывала в венах кровь.
О Боже...значит, я любила.../с

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
capten_CHIKA 09-06-2015-22:12 удалить
спасибо родная!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо верить в лучшее | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»