• Авторизация


моя душа на кончике смычка 06-06-2015 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!









Моя душа на кончике смычка
Живёт, поёт, смеётся и рыдает.
Меня поймет лишь тот, кто чувства знает
Любовь, разлуку, взлет под облака...

Смычок парит и струны скрипки плачут.
И пальцы нежно обнимают трость,
Порой слова- почти ни что не значат,
А музыкой мы чувствуем любовь...

Играет музыкант о днях разлуки
И стонут струны,раненой душой,
И как в надежде вскинутые руки,
Ввысь музыка уносит твой покой

Мелодия звучит о страсти нежной
И море вторит скрипке неспеша.
Волной нахлынет, брызнет чуть, небрежно
И ветерком вдруг улетит душа.

Моя душа поет созвучно скрипке,
Живет, рыдает и смеётся вновь.
Смычок всесилен, хоть, навид и хлипкий
На кончике смычка- моя любовь...

Светлана Калугина**

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
GalinkaZot 07-06-2015-18:21 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna #
GalinkaZot 07-06-2015-18:22 удалить
Ответ на комментарий Vlag # Спасибо !
capten_CHIKA 08-06-2015-10:23 удалить
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!
GalinkaZot 08-06-2015-15:20 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо, Ирэночка !!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя душа на кончике смычка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»