Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
GalinkaZot
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
моя душа на кончике смычка
06-06-2015 21:42
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Моя душа на кончике смычка
Живёт, поёт, смеётся и рыдает.
Меня поймет лишь тот, кто чувства знает
Любовь, разлуку, взлет под облака...
Смычок парит и струны скрипки плачут.
И пальцы нежно обнимают трость,
Порой слова- почти ни что не значат,
А музыкой мы чувствуем любовь...
Играет музыкант о днях разлуки
И стонут струны,раненой душой,
И как в надежде вскинутые руки,
Ввысь музыка уносит твой покой
Мелодия звучит о страсти нежной
И море вторит скрипке неспеша.
Волной нахлынет, брызнет чуть, небрежно
И ветерком вдруг улетит душа.
Моя душа поет созвучно скрипке,
Живет, рыдает и смеётся вновь.
Смычок всесилен, хоть, навид и хлипкий
На кончике смычка- моя любовь...
Светлана Калугина**
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
gordijenko_inna
06-06-2015-21:52
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vlag
07-06-2015-09:22
удалить
Замечательно!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GalinkaZot
07-06-2015-18:21
удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GalinkaZot
07-06-2015-18:22
удалить
Ответ на комментарий Vlag
#
Спасибо !
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
capten_CHIKA
08-06-2015-10:23
удалить
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GalinkaZot
08-06-2015-15:20
удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA
#
Спасибо, Ирэночка !!!!!!!!!!!!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник моя душа на кончике смычка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»