• Авторизация


Бриз-музыкант 05-06-2015 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Бриз- волшебный мой музыкант,
Как по-клавишам гладит волны...
И красивый такой закат,
Мою душу волненьем полнит.
Чувство... странные чары.
Льётся музыка широко,
Нежным вальсом чаруя мысли,
Что уносят меня далеко...
Море-море! Ты мой врачеватель души!
Мы с тобою сроднились!
...Бризом вечной твоей красоты
Я хочу, чтобы в Московских стужах.
По ночами в тёплых снах моих снилось ты.


у моря...png
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capten_CHIKA 05-06-2015-16:29 удалить
красивая работа!!!!!!!!!!! музыка чудо!!!!!!!!!!!
GalinkaZot 05-06-2015-17:15 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Спасибо, Ирэна! Вот, вспомнила поездки к морю ))) И слова, просто вертятся в голове...пусть не очень поэтично, но это мое настроение !!!.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бриз-музыкант | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»