Раз так решил, пусть будет тишина ...
И пусть она меня заполнит тоже ...
Ты думаешь, была я влюблена? ...
Нет... Я люблю до одури, до дрожи ...
Пусть дождь растянет капли по плащу ...
А ветер треплет зонтик что есть силы ...
Ты думаешь, когда-нибудь прощу? ...
А я тебя давно за всё простила ...
Как всё же не хватало нам тепла ...
Лишь холод иногда менял оттенки ...
Ты думаешь, что я легко ушла? ...
Да... За угол и вниз спиной по стенке ...