• Авторизация


Цветы 15-05-2015 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GalinkaZot 16-05-2015-12:46 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Ура!! Тебе дали послушать !!! Спасибо, Милая, я исправлюсь !! Это у нас к празднику показывали фильм, вот я и взяла оттуда музыку
capten_CHIKA 16-05-2015-13:12 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # МУЗЫКА ШИКАРНАЯ,ТАКОЕ ЗВУЧАНИЕ!!!!!!!!!!
GalinkaZot 16-05-2015-14:41 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # Да ... прости за слёзы, вот посмотрела "17 мгновений весны" И такая грустинка...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»